Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001:2008
Wir liefern UL-zertifizierte Bauelemente

So finden Sie uns:

Ihre Ansprechpartner


Frau Marion Arnold-Sittig
CEO / Human Resources

Tel.: 037208 / 88 99 00
e-mail: arnold@arnold-elektronik.de

 


Frau Manuela Uhlemann
senior process controller

Tel.: 037208 / 88 99 04
e-mail: uhlemann@arnold-elektronik.de

 


Frau Lysann Menzel 

management assistent, Purchasing

Tel.: 037208 / 88 99 02 
e-mail: menzel@arnold-elektronik.de

 


Frau Christin Reuter
senior marketing and sales manager

Tel.: 037208 / 88 99 00 
e-mail: reuter@arnold-elektronik.de

 


Herr Ulrich Morawietz
production manager

Tel.: 037208 / 88 99 05
e-mail: morawietz@arnold-elektronik.de

 


Herr Hainer Rau
senior partner

Tel.: 037208 / 88 99 02
e-mail: rau@arnold-elektronik.de

 


Induktive Bauelemente
Kabelkonfektionierung
Baugruppenkonfektionierung